Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
«Институт развития профессионального образования»

главная об институте документы деятельность контакты

Агентство стратегических инициатив (АСИ)

02.07.2020
Перечень онлайн-ресурсов для регистрации участия в отборе общественных представителей от Агентства Стратегических Инициатив (АСИ)
Агентство стратегических инициатив (АСИ) запустило новый открытый отбор общественных представителей в российских регионах по шести направлениям.


Этап приёма онлайн-заявок проходит до 05.07.2020

Главная задача общественных представителей – продвигать инициативы агентства и внедрять высокотехнологичные решения на территории субъектов. Также они будут работать с региональными сообществами и их лидерами, общественными организациями и деловыми объединениями, привлекать партнеров и организовывать наставничество для сообществ.

Кроме того, представители организуют работу всех элементов экосистемы АСИ на местах: вузов, «Точек кипения», дочерних и партнерских организаций, членов региональной экспертной группы, чиновников, ответственных за взаимодействие с агентством.

  1. Первый этап отбора – онлайн-подача заявок – пройдет до 28 июня (продлен до 5 июля). Претендентам нужно заполнить информацию о себе и прикрепить минутное видео.
  2. Второй этап пройдет с 29 июня по 13 июля. Это оценка качества заявочных документов, решение участниками кейсов по направлениям отбора, онлайн-собеседования с руководителями направлений агентства.
  3. На третьем этапе, до 20 июля 2020 года, конкурсная комиссия подведет итоги отбора. Победители присоединятся к команде представительской сети АСИ в регионах.


Вернуться к списку новостей »


Минпросвещения России

ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования»

Официальный интернет-ресурс

Карта сайта



Контактная информация

420075, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Халезова, д.26

+7 (843) 234-08-71

[email protected]

Обратная связь