Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
«Институт развития профессионального образования»

главная об институте документы деятельность контакты

Новости

23.07.2020
Национальный центр «Абилимпикс» запустил Телеграм-канал!

Открытый канал в мессенджере Телеграм уже начал свою работу. Современное средство коммуникации позволит оперативно информировать всех подписчиков о деятельности Национального центра «Абилимпикс».

Впереди много интересного: подготовка и проведение VI Национального чемпионата «Абилимпикс», по итогам которого будет сформирована сборная России для участия в X Международном чемпионате. Это грандиозное событие пройдет в Москве в 2021 году. Конечно, о всех этих и других важных событиях Национального центра «Абилимпикс» в первую очередь узнают подписчики нового канала!

Благодаря запуску канала Национальный центр «Абилимпикс» получил возможность более шире освещать свою деятельность, услышать советы, мнения, пожелания наших соотечественников. Коммуникационные каналы в Телеграмм являются одними из самых востребованных, простых и популярных способов общения. Мгновенная передача любой информации, как в форме текстовых постов, так и с помощью видеоконтента, позволяет любому пользователю всегда быть в гуще событий, где бы он не находился.

Национальный центр «Абилимпикс» является одним из проектов АНО «Россия — страна возможностей», направленных на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель проекта — обеспечение эффективной профессиональной ориентации и мотивации людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

Напомним, что «Абилимпикс» это международное некоммерческое движение целью которого является развитие в Российской Федерации системы конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Ссылка на подписку Телеграм - канала Национального центра «Абилимпикс»:
https://t.me/abilympics_russia

Вернуться к списку новостей »


Минпросвещения России

ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования»

Официальный интернет-ресурс

Карта сайта



Контактная информация

420075, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Халезова, д.26

+7 (843) 234-08-71

[email protected]

Обратная связь