Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
«Институт развития профессионального образования»

главная об институте документы деятельность контакты

Отзывы из чата информационно-методической поддержки в WhatsApp

28.05.2020
А мы продолжаем заряжаться позитивом от таких чудесных отзывов наших участников! На очереди подборка отзывов из чата информационно-методической поддержки в WhatsApp (в тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация авторов).

Хуаджокова Гошнаг Чатибовна, Республика Адыгея: «Действительно, нет ощущения потерянного времени, хотя я уверена, многие думали, что это ещё одна головная боль, на которой надо отсидеться, но... Не тут-то было! Спасибо за новые знания. Своим студентам расскажу много интересного.»

Бугаева Ирина Михайловна, Калужская область: «Несомненно хорошим багажом знаний нас вооружили, задания очень интересные, приятно было работать, отдельное спасибо за них разработчикам. Что не усвоили подтянем, доработаем.»

Изотова Антонина Михайловна, Калужская область: «Здравствуйте, мы обязательно учтём замечания и научимся, попрактикуемся, но ваши курсы для нас лично принесли огромную пользу в плане самообразования, вашей чёткости заданий вы знаете, что за время курсов перелопатили столько полезной литературы, самообразование выросло в разы. Спасибо.»

Барбашова Марина Сергеевна, Самарская область: «Самарская область выражает искреннюю благодарность! Спасибо большое за этот курс, за Вашу веру в нас и помощь! Надеемся пройти ещё серию курсов ВМЕСТЕ с Вами! Вы- МОЛОДЦЫ! Вы- КРУТЫЕ!»

Пономарева Мария Васильевна, Удмуртская Республика: «Защита проектов в таком формате — это определённый шаг вперед как в обмене опытом, так и во взгляде со стороны на свой проект. В каждом проекте есть свой подход и понимание важности. Спасибо коллегам и организаторам за предоставленную возможность учиться не только в написании проектов, но и учиться его анализировать. Благодарю всех!»


Вернуться к списку новостей »


Минпросвещения России

ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования»

Официальный интернет-ресурс

Карта сайта



Контактная информация

420075, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Халезова, д.26

+7 (843) 234-08-71

[email protected]

Обратная связь